Егор Трушкин

Болельщик Роналду: вы так же будете радоваться, когда Роналду забьёт России, как за "Реал"?

Larisa Maslennikova

Я всегда с уважением отношусь к Роналду. Это пример капитанства в сборной. Когда у команды не идёт игра, он всё берёт на себя, показывает пример и делает результат. Но в случае со сборной России, да с Игорем в воротах, не обрадуюсь уж точно.