Анюта Леписа

А существуют линзы с большими зрачками?: D. Серьёзно.

sky_2088

У природы всё сбалансировано. И твои глаза самые прекрасные. Жди. И, ОН, единственный увидит. Ведь тоько в зрачках, а не в линзах, можно увдеть и почувствовать ЛЮБОВЬ,

Светлана Кузнецова

Зрачки бывают только в глазах. Причем тут линзы?

Александр Автаев

ага и будешь как наркоманка невменяемо выглядеть

Ренат Валиулин

вот так достаточно?))

Андрей Игнатов

да и красные бывают)

Анна

Сейчас любой каприз за ваши деньги, у меня линзы оттеночные тёмно-синие, зрачки становяться как у наркоманки, однокурсники долго спрашивали не курю ли я. Такое подойдёт если только напугать кого-то или разок покрасоваться, а вот постоянно носить такое сложно - это всё-таки стресс для глаз, особенно когда их снимаешь.

Татьяна Решетова

В Интернете довольно мало информации по этому вопросу.

Вот здесь посмотри:
Crazy линзы для клубов и карнавалов. Экстремальные цвета!
domlinz.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Здесь ещё с большими зрачками:
http://www.manaslecas.lv/lv/shop/lenses/colour/492

Вот здесь форум по зрачкам в линзах как раз:
http://girls-only.org/6244505.html