Дима

Подскажите кто нибуть.

У меня подключен безлимитный интернет на android и он жрет сильно много денег, есть ли приложение для перекрытия доступа к нету всем придожениям (кроме opera mini). Зарание спасибо.

Е*
Евгений ****

Если оператор Билайн, то лично решу проблему, причем бесплатно
P.S. работаю в Билайне.

Ольга

есть, дроидвалл например

Латиф Муродов

на сайте 4pda на форуме найди свой телефон и решение проблемы. удачи!

Ив
Иван

безлимитный инет должен быть бесплатным) а чтобы вырубить чтото оператару симкарты позвоните спросите почему так