Александр
Александр

Подскажите какой нибуть салат из морепродуктов

ШО
Шайдин Омаров

Ингредиенты: 500 гр. шампиньонов,
500 гр. кальмаров,
4 яйца,
1 средняя головка репчатого и немного зелёного лука,
майонез

Грибы отварить или обжарить (по вкусу) , кальмары отварить (не больше 3-х минут, а то будут резиновыми) . Мелко режем весь лук, а всё остальное соломкой. Заправляем майонезом и всё САЛАТ ГОТОВ.

Михаил Фролов
Михаил Фролов

Салат красное море.. .
кальмары 250-300г, помидоры 1-2 шт, сыр 100-200г, чеснок 1 зубчик, майонез.
Кальмары очистить и отварить в подсоленной вод 1-2 мин. Порезать соломкой. помидоры тоже порезать соломкой. Чеснок выдавить через пресс. Сыр натереть на крупной терке. Все перемешать и заправить майонезом.
Салат из кальмаров с плавленным сыром.. .
кальмары 300 г, яйца 2 шт. , зелень, сырок плавленный 1 шт. , чеснок 2 дольки, майонез.
Кальмары отварить, остудить и порезать соломкой. Плавленный сырок натереть на крупной терке (предварительно охладив в морозилке). Яйца отварить и порезать кубиками. Зелень мелко порезать. Чеснок пропустить через пресс и смешать с майонезом. Соединить все ингредиенты и заправить майонезом, смешанным с чесноком.

АД
Антон Делов

Авокадо кубиками + болгарский перец мелко + салат Айсберг мелко + зубчик чеснока через пресс + морепродукты (креветки и мидии) + немного майонеза

НЗ
Настя Злобина

Салат с морепродуктами
Рис отварить за 40 минут. Тем временем на малом огне в половине масла обжарить чеснок и острый перчик, половину базилика. Увеличить огонь, добавить и обжарить морепродукты, влить вино, выпарить. Рис откинуть на дуршлаг, добавить морепродукты, остальное масло и базилик, посолить, поперчить, сбрызнуть лимоном, посыпать луком резанцем и тонко нарезанным серебристым луком, перемешать. Сразу подавать.
300 г. морского коктейля (креветки, мидии, кальмары) ; горсть чёрного риса; зубчик чеснока; ½ острого перца и серебристого лука; лук резанец; горсть листьев базилика; 1/3 ст. сухого белого вина; 4 ст. л. оливкового масла; лимон; соль, чёрный перец

Ил
Иллиан

Здравствуйте!
Салат из морской капусты. В морскую капусту добавить тертую на крупной терке морковь и заправить растопленным сливочным маслом.
Приятного аппетита!
С уважением!

Настя Симонова
Настя Симонова

упаковка крабовых палочек хорошего качества, морской коктейль, красный маринованный лук и майонез, все смешать, заправить майонезом, посолить, поперчить. и можно есть. очень вкусно и просто.

Рустам Халиуллин
Рустам Халиуллин

Кальмары – 0,5 кг.
Картофель – 3-4 шт.
Морковь – 1 шт.
Яйца – 2 шт.
Зеленый горошек – 1 б.
Огурцы свежие – 1-2 шт.
Огурцы соленые – 2-3 шт.
Лук зеленый – несколько перышек.
Зелень – несколько веточек.
Майонез – по вкусу.
Отварные очищенные кальмары порезать соломкой. Картофель, морковь и яйца отварить, порезать кубиками, так же как и огурцы, свежие и соленые. Добавить консервированный зеленый горошек, измельченный зеленый лук и зелень. Все продукты перемешать, заправить майонезом, выложить в салатник.

Похожие вопросы
Вкусненький салат с морепродуктами..?
каком можно сделать салат из морепродуктов
Подскажите хороший и несложный рецепт салата с рыбой или морепродуктами. Спасибо!
Как приготовит салат из готовых консервированных морепродуктов?
Салат из морепродуктов без майонеза?
салат из коктейлем из морепродуктов как сделать?
как варить замороженные морепродукты?
подскажите рецепт интересного салата с морепродуктами?
Как вкусно приготовить замороженные морепродукты?
Подскажите рецепт салата!)