Сергей Коновалов

Здравствуйте!!! У меня вопрос. . Моей подруге 34года. она влюбилась в парня которому 23.как быть?

Подруга и ее парень друг друга влюбились и их отношения возрастают в слова люблю. Унего есть 3мес. сын .он в разводе так как бывшая оставила ребенка и ушла гулять. у подруги двое дочь12 лет. и сын 10 лет. Подруга хочет знать нормально ли это? и как быть если родители с обоих сторон в шоке. . Заранее благодарим за ответ.

Жора

Любви возраст не помеха. Важно, чтобы в этой ситуации такое же отношение перенеслось и на детей своих возлюбленных. Тогда и семья будет счастливой и полноценной ( знаю не одну такую семью на практике).

Татьяна Медведева

Зачем ей знать общественное мнение? Если бы любила не спрашивала. А если сомнения с психической точки зрения, то пусть обратиться к психологу. Лично мое мнение- совет да любовь.

Геннадий Ветров

Не вижу проблем особых...

Алексей Симонов

это решать только им. А кто вообще может смело утверждать, что хорошо, а что плохо. Истина- понятие относительное

Кристина Кристина

У меня знакомая вышла замуж когда ей 38 где-то было, а ему 24-25
Сейчас ей 47..Сын их общий в первый класс пошел
Вместе до сих пор..)

Ольга Бровкина

А как здесь быть... удовлетворить свои запросы и поскорее ретироваться... да и держать в уме что все равно толку не будет никакого при любом случае.... Главное свалить потом первой

Аркадий Ильин

Мало верится в будущее такого союза.

Александр Королев

10 лет разницы в любую сторону нормально. но легче когда наоборот он старше.

Артур Теблойты

если ее дети воспринимают и принимают его (парня) хорошо, то брак вполне возможен. Если нет, то рисковать не стоит и лучше все сохранить на уровне любовных отношений. Относительно разницы в возрасте - все в порядке. Это вообще очень хорошая разница для сексуальной гармонии.

Евгения Новикова

Я видела такие отношения. Они имеют право на существование. Родители из шока могут выйти, главное чтоб обоим было хорошо. И хорошо бы, что б надолго)

Егор Коваль

Ничего страшного и странного я не вижу. Если это любовь, то не надо ориентироваться на родительский шок, а исключительно на свои чувства, ну и разум, конечно. У меня две знакомые женщины, которые вышли замуж за мужчин гораздо моложе себя и вполне, знаете ли, счастливы. Одна из них даже родила.

На
Наталья

выходите замуж смело :))

Светлана Садилова

нормально. пусть поживут. а дальше видно будет.

Мария

Нет у любви правил! Пусть будут счастливы!

Сергей Лобанов

это им решать как быть. а не нам или родителям.