Екатерина Рублёва

Что нужно сделать, чтобы мужчина и сместа сдвинуться не смог?

Никита

Огорошить его внезапною просьбою... Ну, например, сказать, что он скоро коньки отбросит, если не купит новую ШУБУ.. .

Ал
Альберт

сломать ему ноги

Ек
Екатерина

ну цепями его что ли

Вл
Владимир

Поставить ему любимую етьбу!!!

Екатерина Васина

Ну думаю что-нибудь эдакое, необычное, неожиданное ))

Анастасия Камакина

обмотать ночью скотчем, пусть лежит все выходные)

Андрей Evolution

Показаться в ,,прикиде,,

Den Koptsov

забетонировать)

Vitaliy Petrenko

Скотчем к столбу приклеить.

Владимир Иванов

Забить его Магическим Квадратом, потом - жахнуть Лучиком Тепла, потом - обесточить Световым Лучом. , а да... включить на Кандалы на один ход, и Щитом Веры - на два хода. .

Тьфу, это я игрой Небеса, похож увлеклась... А шо... Почти как в жизни... Неть? )))))))))))))

Владислав Владислав

так они в большинстве и так обездвижены) )
Главное, чтобы лежачее место было без колесиков))