Олеся Васильченко

Сексуальное влечение к противоположному полу-это подсознательно-неосознанное желание востанновить свою Андрогинность

"Природу Будды",По сусекам поскрести-да колобка смарганить?

Ярослав Павловец

Если бы не было этого влечения, то и НАС бы с вами не было...

Наталья Пашко

это половой инстинкт...

Майрамбек Тагаев

Это скорее не желание, а инстинкт. Да, подсознательное. Это в нас уже заложено и убрать его никто не в силах, а вот отдаться ему, или же воздержаться-дело каждого.

Кристина Литвиненко

Вы наверно хотели написать "к своему полу".
Ответ - да