Алена Чекмарева

нужно перевести гараж в другое место... как арендовать кран-борт... есть у кого то номера??

..как арендовать кран-борт... есть у кого то номера

Ирина Белозерова

хотя бы город укажи

Sa
Sashka

Подходишь к крановщику - договариваешься и все дела (дешевле, быстрее, качественнее И безголовных болей)

Сергей

Во Владивостоке или Питере?

Екатерина Степченкова

доброго времени суток. у нас на предприятии когда поломался кран. то наше начальство арендовало его у этой компании http://www.arenda-kompresorov.ru/ говорят что у них самые выгодные цены по всему городу