Наталья Каминская

хочу сделать самодельную подсветку от USB подойдёт ли лампа от гирлянды

хочу сделать самодельную подсветку от USB подойдёт ли лампа от гирлянды если нет то какая нужна?

Евгений Муравьёв

Воткни туда энегосберегающую лампочку.

Irishka S.

Подойдёт что угодно. Главное что бы ток цепи не превышал 0,5 А, напряжение и назначение выводов смотрите в распиновке разьёма.

Елена Шведова

Куда светить то будешь? Просвети! Мы же не экстрасенсы угадывать.

Алексей

пипец от какой герлянды. какая лампа. типа сами догадайтесь.

Уколов Константин

ПОдойдёт светодиод, который используют в фонарях, зажигалках и тому подобное .Они потребляют очень малый ток, не греются, маленьких размеров, можно установить 2-4 светодиода .