Шамаханская Царица

чем забить банку самодельную на выхлопе?? ? Минеральная вата подойдёт?

А Чутанов

Керамзитом запупырь....

Жанна Хлудова

Минвата быстро покроется нагаром и поэтому вскоре не будет гасить громкость выхлопа.. .
Иногда применяли стружку алюминия из под токарки - эффект лучше, чем с Минватой - но ..
- лучший способ уменьшить громкость выхлопа - установить сплошные перегородки по внутреннему объёму элемента со смещёнными отверстиями от оси ёмкости - смещать отверстия наполовину диаметра самих отверстий - десяток перегородок на 500мм. длины элемента.

Ир
Ирина

металлическую стружку

Дима Трушин

Монтажной пеной лучше.