Ок
Оксана

Можно ли курывать плодовые деревья на зиму минеральной ватой?

Алексио

себя пожалейте)
минвата - жуткая гадость, она крошится и эта ее труха вызывает зуд. даже на руках. а уж если за ворот попадет.. .
безопасных укрывных материалов полно - от соломы и листа, до лутрасила и толя.

Marina Zamulko

От чего или кого укрывать то собрались !!!А то так укроишь и кабы чего нешорошего не вышло !! Тут от мышей стволы обмотаешь -- вовремя не снял (а не всегда это получается ) преть и трескаться начинают !! Мож лучше не надо ???

Мария Разживина

Сомневаюсь. Она гигроскопична, боюсь, деревья подопреют.

Виталий Ковязин

думаю, что можно, чем это повредит дереву ?

Артем

Базальтовая вата отлично подойдёт.