Андрей Соболев

подкормка плодовых деревьев!! делимся опытом!!!

Паша Максимов

ведро крови с убитой свиньи, самое оно у меня так на Украине всегда делали, домашнее хозяйство огромное было, когда свиней кололи собирали кровь и выливали под черешню вишню или орех или шелковицу, что характерно даже засохшие деревья возраждались

Светлана Чеботарева

Только не кровью. Представь, сколько можно было кровяной колбасы наделать, или поджарить с салом и луком. Вкуснотища! А её в землю.

Вера Дунаева

Плодовый сад у меня всего три года. Первый год, осенью перепревшим навозом удобряла, потом за навозом влом на другой конец деревни стало ходить, купила "фертика" весна-осень. Сыплю гранулы весной и осенью

Александр Winston

А я по незнанию и по неопытности в позапрошлом году под огромные очень старые яблони сложила скошенную крапиву, а осенью ее оттуда убрала, так на следующее лето они так плодоносили, что просто жуть и яблоки были более качественные и менее червивые. Вообще яблони эти ужасные, все в парше и очень корявые, но даже на такую мою "заботу" откликнулись неожиданно дружно))))

*K
*** Karri ***

комплексное минеральное удобрение - нитроаммофоска, кемира люкс.

Артур Москва

Компост перепревший можно прикопать. А для скорого компостирования можно влить жидкость от Вермион. Очень помогает.

Настя Симонова

древесной золой!!

Ольга Замятина

подкормка по осени фосфорно- калийными удобрениями,. а по весне и летом зеленым удобрением (сброженной травой) но мои маленькие яблоньки еще.

Анастасия Пулькина

Кроличьи каки и смывки с кроличьих поддонов под деревья, кусты, кабачки, огурцы, тыквы.