Андрей

ваз2106 периодический перебой с интервалом в пол минуты это что такое-весь обвес поменял ничё неизменилось?

Юля Матесова

Перебои в чём? Если в поставке мяса из Польши в Свердловск, тогда вам к шестой кассе.
Обвес ставил тюнинговый? Если от ВИЕНТО, тогда странно, должно было измениться. Значит опять чёт поляки напуршили.

Марина Смирнова

По колесу стучал?

Перизат

так на вскидку- продуй магистраль до топливного бака, атмосферную трубку в топливном баке...

Саша Бурдин

Как перебой, на ходу, на месте на холостых, если на холостых, сними крышку транблера, открути бегунок, пружинки опережения глянь, небось растянуло, в хлам, или нету одной

Оксаночка Шоколадка

Если глохнет на холостых, то менять электромагнитный клапан, он справа относительно карбюратора.
Бегунком посмотреть стоит, но вообще если стоит контактный трамблер, то смело меняйте на бесконтактный. Надежнее и реже нужно будет настраивать. Проверяется какой сейчас стоит-наличием коммутатора.
И выставить зажигание по стробоскопу.
Ну и бензонасос проверить.