Марина Михалькова

Подскажите пожалуйста кто работает на Estel Professional,,,косметическая база 5/75,,желание 6/7...

..натуральная база4/0,седина60%,желание 7/74,,,,как. поступать?... заранее. огромное спасибо.!

мой вариант окрашивания... натуральная тональность 7/0 (2/3 часть) + 7/74 (1/3часть) +9% H2O2..если учесть что база натуральная 4/0....а не окрашенная...

Мария Коростелёва

1. Быстрая блондирующая смывка на тон светлее и последующее окрашивание в 6/7.
2. Полное обесцвечивание (или по типу блодирующей смывки) до седьмого уровня (медно-желтый) и окрашивание в 7/74.