Гена Туманов

Кто пользовался краской Estel ESSEX 6/71 Темно-русый коричнево-пепельный?

Кто пользовался краской Estel ESSEX 6/71 Темно-русый коричнево-пепельный? как быстро смывается??? как вам вообще? понравилась?? по качеству??

может ли кто нибудь скинуть фото с результатами после окраски данной краской?

какими оксигентами лучше пользоваться что бы не получиться совсем темной?? 3% или 6%?

Наталья Гусева

я пользовалась серией де люкс-как-то не очень эта эстель.... выбор окислителя зависит от исходного цвета, 3% корни поднимает на 1 уровень, а 6% на 2 уровня, а по длине 3% тон в тон или темнее, а 6% на 1 уровень поднимает.