Юрий Бабий

Какой он человек. Виктор 13.04.1954

Ел
Елена

Очень яркий мужчина! )) "Достанет" каждого! Про таких говорят - все мужики *****, все мужики *****.
Но на самом деле - проблема в его ОГНЕННОЙ энергетике и в нумерологии его данных. Он может иметь ярко выраженные способности к чему угодно - от написания частушек - до большой науки, или скажем, играть в шашки (шахматы) или быть душой компании (по его мнению! ) ))) Может быть музыкален, спортивен (по жизни) , не исключено, что танцует или пляшет! )) Эгоистичен, далеко не чуток к другим, живёт в высоком темпе.
Динамичен по натуре.