Юлия Гелева

скажите пожалуста я продаю дом но какбуто ктота его зокалдовал никто дажи не звонет и не спрашивае скорали я его прода

Вовчик Хакер

Скоро продадите. Если уже отчаялись продать дом, начитайте заговор на воду, потом этой водой обрызгайте всё в доме, а оставшуюся — вылейте на крылечко:
"Божья хоромина. Четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово моё лепко. Дело моё цепко.
Аминь".

Екатерина Смирнова

не скоро, его же кто то заколдовал.