Антоха Канавин

ПОМОГИТЕ! Как и где отпраздновать день рождение (15 лет) зимой (5 декабря) Не дорого, 5 человек.

Варианты празднование дня рождения дома не предлагать .Я против алкоголя по этому тоже не предлагать. В этом году денег на празднование очень мало, а седеть дома с куском тортика в одиночку мне не хочется, подскажите пожалуйста.

Ан
Анна

в зоопарк сходите

Залина

Можно в какой нибудь не дорогой ресторан...