Сергей Киркин

какое интересное кино посоветуете посмотреть? только не ужасы. и чтобы потом осталось потрясающее впечатление.

Тамерлан Эгиев

посмотрите боевик "Город воров"

Артём Снетков

1+1 Неприкасаемые, Бойцовский клуб, Домашнее задание (или Домашняя работа я точно не помню

Петрович .

Into the wild, 1+1 Неприкасаемые, 3 дня на побег

Игорь Титов

В погоне за счастьем, инфант, огнеупорный, отважные, мальчик в полосатой рубашке.

Владислав Шклярук

Зелёный слоник.
Таких впечатлений, как после него, у вас больше никогда не будет

Ксения

Я советую фильм Хранители снов. Захватывающий мультфильм правда мне очень понравился!

Олеся Оборотова

Полуночный поцелуй