Артем

Какое кино посоветуете посмотреть? Желательно не очень старое) ) Ужасы детективы драмы не люблю.

Ирина Хазова

Посмотри фильм "Кожа, в которой я живу". Это не ужастик, сразу оговорюсь. Это реально крутой фильмец. Произвёл на меня неизгладимое впечатление. Там молодого человека (в наказание, из мести) оперировали и сделали из него девушку. Очень оригинальная идея. Ничего подобного не видел.

Милашка Исаева

Эквилибриум

Алексей Ахапкин

Я четвертый. Морской бой. Параллельные миры

Чеботько Анна

Джон Картер.
Прометей.
Миссия Серинити.

Мария Казамарова

Мачо и ботан
1000 слов
американский пирог 2012
значит война

Галина Тихонова

ну комедии тогда. "Ты мой питомец" к примеру

Виталий Широков

Капитан Америка

Артём Леонтьев

Мачо и ботан