Н К

Какой сериал можно посмотреть? Без соплей и желательно не очень старый)

Dimka

Во все тяжкие, Сверхъестественное, Доктор хаус, Декстер, Кости, ходячие мертвецы, и вообще кучу всяких... на заметку http://www.lostfilm.tv/

Елена Коленько

Игра престолов
Сверхъестественное
Не ври мне
Декстр

Liuda Kirkova

и у меня тот же вопрос

Татьяна Данилочкина

Букиных смотри.

Ол
Ольга

«Обмани меня» (англ. «Lie to Me») или «Теория лжи» — американский сериал 2009—2011 годов о расследовании преступлений специалистами, изучающими поведение тела и лица человека во время лжи. «Касл» (англ. Castle) — американский комедийно-драматический телесериал, транслируемый каналом ABC. Шоу создано Эндрю У. Марлоу и повествует об известном писателе детективов Ричарде Касле (Натан Филлион) и детективе Кейт Беккет (Стана Катич) . «Звёздный кре́йсер „Гала́ктика“» (англ. Battlestar Galactica) — американский фантастический телесериал.
История сериала «Звёздный крейсер „Галактика“» началась в сентябре 1978 года, когда на американском телеканале ABC прошла премьера первого эпизода. Создателем новой эпопеи стал Глен А. Ларсон (англ. Glen A. Larson). Первоначально планировалось выпустить серию телевизионных фильмов, но в конце концов было решено снять полноценный сериал.
Впоследствии появились книги, написанные по мотивам телесериала, новеллы, комиксы, компьютерные и настольные игры, развивающие и дополняющие единую концепцию мира «Звёздный крейсер „Галактика“».

В 2003 году история «Галактики» была воссоздана заново благодаря ремейку, снятому для кабельного американского телеканала Sci Fi (c 16 марта 2009 года Syfy).
В 2007 году первые серии нового сериала вышли в телеэфир на Первом канале под названием «Битва за „Галактику“». Летом 2008 года трансляция сериала-ремейка «Звёздный крейсер „Галактика“» началась в русскоязычной версии Sci Fi. В ноябре того же года на телеканале ТВ3 этот сериал вышел под названием «Звёздный корабль „Галактика“».