Екатерина Горшкова

Где можно найти щенка сибирской хаски, не метиса, в дар или хотя бы не очень дорогого, в пределах 10 000 т. р. Очень хочу

Оксана

Эх, а где бы мне найти бриллиантовый гарнитур не дорого? Тоже за 10 000 руб. И чтоб бриллианты настоящие, не подделка...)) ) Копите деньги. Но, щенка мало купить - его нужно содержать. Корм, мясо, собачьи принадлежности, игрушки, прививки, витамины, ветеринары. Потом курсы ОКД (собака-то не маленькая, и со сложным характером - пса дрессировать надо) . Все это платно и не дешево. Почитайте литературу о содержании и воспитании собак. Подготовьтесь, накопите средств, и заводите)) ) Успехов! Но 10 000 точно не обойдетесь.

Алёша Мальчик

У нас метисов за 7к продают, а вы хотите за 10....накопите еще не много и будет у вас щенок.

Геривенко Виктория

на авито например