Макс Цорионов

часто хочется поднять юбку женщине?

Владимир Мартиросян

Совсем нет. Ну может пару раз в году. Просто когда мне очень хочется, то я не отказываю себе в этом. Поднимаю. Получаю за это по лицу. Больно мне становится. А я не хочу делать себе больно. Поэтому стараюсь не обращать своё внимание на женщин в юбке....

Зура Камилова

отож постоянно

Иван Головащенко

Фи, какая пошлсть! предпочита либо снять совсем, либо чтобы она сама сняла

Aleksey Uljnkin

Да, часто

Гл
Глеб

Мне хочется перед женщиной открыть дверь, получить нежную улыбку. Женщины все разные. Одни не понимают чем пахнут розы, другие из горьких трав добудут мёд, дай хлеба для одной - навек запомнит, тебе же жизнь пожертвуй не поймёшь.

Анастасия Лебедева

могу спошлить, но похабничать ))) неее ))

Ир
Ирина

только поднять?

Агнесса Моторина

Местным- не-а! Уж очень они "страшненькие! " А вот этой бы: