Наталия

мой друг шлюша дешевая! Что делать? ОН ШЛЮХА!

Дмитрий Ярмолюк

Завидуйте. Как видно - пользуется спросом в отличие от некоторых.))

Nastya

ну шлюха и должна быть дешовой, вернее даже бесплатной - что в этом плохого? Секс ради удовольствия. Иначе это уже будет проститутка.

Александр Гулидов

Это такой тип, бесполезно, всю жизнь будет таким, пока может. чем раньше освободишься от него тем лучше для тебя, а так только издергаешь себя бестолку.

Екатерина Сава

сделайте из него шлюху дорогую... если вы конечно ХОРОШИЙ сутенер!!!!

Дмитрий Полынников

скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты... .
это не я придумал )))