Murat Bakiev

Всегда выкорабкиваешся, или пофиг, утону и хрен со мной..??)))

Алексей Кочетков

не - ты такая грациозная - я тебя спасу

Григорий Шумилкин

от грусти до отчаяния – один шаг. а я никогда не впадала в отчаяние. теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но всегда вставала, шла вперед нет, не назло врагам. слишком много чести для них. я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет

Вячеслав Шишкин

Выкорабкиваюсь, да

Dato Vilja

нифига!!!! до конца бороться буду!!!! Выживает сильнейший!

Екатерина Балашова

я то да... а с тобой хренС)))

Юрий Селиванов

вот утонешь - домой не приходи! )))))))

Ксения Лучкова

Ты Он, или Она? Или похер )))

Svetlana Sarycheva

Под настроение-)

Сергей

А вот мне давно все пофиг, надоело бороться со злыми силами

Александра Фатикова

Почему вы так о себе. Раз вам дана жизнь, значит вы нужны кому-то... А когда поддерживаешь кого-то, уже на себя рукой не махнёшь: не имеешь права. Так что "...и вечный бой, покой нам только снится... ". Так все живут (здравые люди ).

Наталья Суворова

не дождутся )

Наталия Клепикова

Буду до последнего ...-а там посмотрю осмотрюсь ...и дальше ...

Ирина Никул

Выкорабкаюсь )