Руслан Янгибаев

Купил в стиме предзаказ Far Cry 3 Deluxe Editition...

Купил в стиме предзаказ Far Cry 3 Deluxe Editition.В библиотеке так и не появился и из корзины не исчез, а деньги сняли. Проверил чек-вроде все верно. ПЫ СЫ купил 20 минут назад. Стоит ли мне волноватся?

все пришло, ложная тревога 😄

В*
Виктория ***

Зря покупал

Маруся

ужас некуда деньги девать!

луче девушке подарок купил бы !

или Windows

а то игра игрой но есть вещи нужней!

у меня Друг купил Need for Speed Most Wanted 2012 теперь жалеет что такое говно купил также как и Макс Пейн 3 всё фигня

говорит хорошо что Кредо Убийцы не покупал 3 тоже лажа

взял купил Win 8 Про и доволен!

Александр Денисов

луче девушке подарок купил бы !
Подкоблучник ебный

Stas'm Был Здесь

ахахах.... паникер))