Серега Казак

Я сделал предзаказ в стиме на игру Far Cry 3,но там нету русского языка, на сайтах написано что цифровая русск

Я сделал предзаказ в стиме на игру Far Cry 3,но там нету русского языка, на сайтах написано что цифровая русская версия выйдет 4-6,дак вопрос в том что выйдет ли она в стим ну тоесть русская версия.

Ну я на самом деле не делал еще:) но можно ли както деньги со стима перекинуть куда нибуть?

Во первых это стимовская игра а во 2 где на стимовские игры скачать руссики?

Марина Щиголева

лучше бы на плати. ру купил. Там дешевле и русская

Алексей Нелипа

Так скачай русификатор игры и все, что тут сложного