Тимофей

MultiScreen нужна помощь. Помогите разобраться как работает эта софтина, она идет вместе с моником самсунг.

Олеся Васильченко

Я так понял эта утилитка позволяет подключать несколько дисплеев и выводить на обоих дисплеях одинаковое изображение или расширять дисплеи, обычно можно обойтись и без нее, используя стандартные настройки вашего графического адаптера, например для чипов от nVidia: