Алёна Николаева

Помогите установить Mac OS X вместо win7

Помогите, сейчас на компьютере стоит Win 7, раньше была Win XP...
Теперь есть большое желание установить Mac OS X...
Знаю что компьютер выдержит, но вот не как не могу найти какую и где скачать Mac OS X...
И не знаю можно ли скачать установку Mac OS X на флешку и потом с неё установить... .
Подскажите, где можно скачать установку Mac OS X
И можно ли с флешки, но в принципе диск купить и на него скачать не проблема...

Оксана Зуева

Не забудь запастись свечами от геморроя, раз уж ставишь такое убогое говно сам не понимая для чего.

Светлана

любите геморрой? ну-ну. Проблемы с драйверами и т. п. ОБЕСПЕЧЕНЫ.

если любите экспериментировать и хотите надёжности и стабильности - ставьте линукс, не прогадаете.

Сергей Токарев

Ищи, качай и устанавливай как и винду. У тебя получится 🙂

Наташа Богачева

1. Оригинальную версию не поставите
2. Ставить надо хакинтош .
3.Каждая установка по своему уникальна на каждом компьютере, все зависит от железа, единого рецепта нет.
4. Дикий геморрой и головная боль при установке гарантирована.. .

Где скачать: хотя бы с nnm-club.ru

Алексей Котельников

Про Танцы с Бубном забыли ещё написать! )))
Один фейк! Обновляюсь из Гаража в Купертино! )))