Па
Паша

Что делать если сайт вк выдает ОШИБКУ? 7

вот такая ошибка, что делать???

Таис Московская

Недавно появились куда разновидностей вируса "Вконтакте", которые нацеленны на то, чтобы украсть логины и пароли от сайта и под вашим именем рассылать спам по спискам друзей, а тем временем вы не можете даже зайти на сайт "вконтакте".
Выглядит это так: сначала вам кто-то по аське или в е-мейле, или друзья вконтакте присылают сообщение с ссылкой и текстом, по типу: "взлом вконтакте, узнай с кем и о чем переписывается твоя девушка или твой парень. " Переходя по этой ссылке вы добровольно скачиваете вирусную программу, которая "заражает" (в скобочках "заражает", потому что мне лень идиотам расписывать, что происходит на самом деле - все равно ж не поймете)
один файл на вашем компьютере, а потом самоудаляется, потому что уже свою работу сделал.
Итак, файл обычно находится по адресу: c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (те у кого по данному адресу нет такого файла, либо сам себе злой буратино или не идиот и знает где искать)
Открываете этот файл блокнотом. По-умолчанию в нем должна быть только одна строчка: 127.0.0.1 localhost
Если видите другие строчки, в которых содержится ссылка на сайт vkontakte.ru, то смело можете их удалить, иначе при заходе на сайт у вас будет выскакиватсья сообщение с ошибкой по типу:
Not Found
The requested URL /id18033475 was not found on this server.
Apache/2.0.55 (Win32) PHP/5.1.1 Server at vkontakte.ru Port 80
Пример содержания "зараженного" файла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts :
127.0.0.1 localhost
75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
75.118.1.31 vkontakte.ru
75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
75.118.1.31 vkontakte.ru
Когда удалите те строчки и перезагрузите компьютер, все вернется на места и вы снова сможете зайти на сайт вконтакте, выслушать кучу матерных слов от друзей, которым вы, за время отсутствия, написали кучу спам-сообщений и сменить пароль.

Елена Валерьевна

поставить нормальный браузер а не этот бред! http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/ тот умник что выше сам не знает как выглядит стандартный чистый фаил hosts он выглядит вот так
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 localhost
::1 localhost

Надя

Я бы стал волноваться.. . ещё какие то люди не могут получить по вас данные )) неудобно перед ФСБ ))))