Оксана

дрожит и перескакивает с места на место курсор мыши в office2013 что делать? помогите невозможно работать

от мышки не завистит и это только в офисе от майкрософта

Sergey Makarov

Мышку почистить и то место, по которому она "ездит"(если беспроводная) . Если с проводом, то и провод и штекер проверить.
Office 2013 слишком новый и наверняка "левый". Советую поставить 2010, хотя он тоже достаточно тяжелый, но зато прошел испытания.