Галина Дмитриева

Как делать скриншоты С ОТОБРАЖЕНИЕМ на них КУРСОРА МЫШИ?

На снимке экрана необходимо показать стандартный указатель (стрелочку) мыши. К сожалению, система по умолчанию не сохраняет его, и при вставке полученного Print Screen'ом изображения в графический редактор он уже не отображается.

Опять же крайне желательно решить проблему без установки стороннего софта - наверняка в параметрах или системном реестре Винды (речь идёт о Windows 7) этот показатель где-то регулируется, просто у меня не хватает мозгов его найти... Жизнь вообще нечасто ставит ситуации, когда рядовому пользователю становится остро нужна такая функция.

Надеюсь на Ваши знания... Очевидно гениальные советы поставить Linux просьба приберечь для концертов Евгения Вагановича! Заранее спасибо!

Юлия Литвиненко

Бандикам в помощь