Дмитрий Юнанов

что делать если курсор не реагирует на движение мыши?

мышь стала зависать в последнее время. если я просматриваю фотки в одноклассниках или видео с ютуба в полный экран (хотя это не всегда приводит к глюкам) - но всё же... .
и вот я её вынемаю вставляю туда сюда то в тот же порт то в другой. не хочет работать хоть ты тресни. включил управление с клавиатуры - хотя цифры и двигают курсор но он очень медленно набирает скорость. неудобно однако. проблему с зависанием решает перезагрузка. курсор после этого начинает работать но при экстренной перезагрузке система сначала выдаёт оповещение о её некорректном завершение работы после чего монитор зависает и не включается. а только со второго раза.
(пока я своим способом ставил винду без биоса и форматирования и там всяких приоритетов что надо дисковод на 1е место а жёсткий диск на 2е ставить - всё работало примерно идеально)
как только отформатировал сразу эта фигня началась. и дело явно не в мыши - купил только сегодня

Ан
Антон

в электропитании ищи выход

Ss
Sssss

винду под снос, позови кого- нибудь чтобы через биос нормально установили, я умею, но я далеко

Павел

какая мышь? на каком управлении?

Евгений

Тип мыши провод, без провод. Если ноутбук возможно повреждение моста. выключите функцию зарядки по USB если у вас ноутбук.
проверьте мышь на другом компьютере.
иначе проблема изза быстродействия.

Евгений

если мышь PS\2 вообще чудо )), а отформатировал криво -вот и результат.

Андрюха

"одноклассники"? Откуда ты узнал слово "биос"?