Saper Anonymous

подскажите, как называются курсоры для мыши?

скажем так, если я веду курсор в лево, то он начинает скажем мигать (тоесть проявляет анимацию) и чем быстрей я его тяну, тем быстрей он мигает....

как называются такие курсоры и где их можно найти?

Александр

Функцию мигания курсора можно найти в настройках мыши: Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - Мышь и вкладка "Указатели"
а сами курсоры располагаются в папке (по умолчанию) С: /Windows/Cursors, если у вас ОС Windows, а можно их где нибудь скачать.