Юл
Юлия

Подскажите какой смартфон Samsung лучше?

Подскажите какой смартфон Samsung лучше? Galaxy или Note (охарактерезуйте ещё желательно по самой мощности и удобности самого интерфейса телефона)

Игорь Арсенин

мне кажется Galaxy он поменьше и тем самым как телефон по удобнее

Горшков Александр

Note, у него проц мощнее, оперативки больше и sPen суперская вещь)

Андрей Азарной

компания самсунг делает свои вещи стильными этим и завышают цену
но что в внутри? конешно же "говно", они либо делают тонким и там будет меньше оперативы
и частота и зарядка будет меньше.
из всего это следует что лучше самсунг вообще не покупать

Анюта Мамаева

Гнусмас НЕ МОЖЕТ быть хорошим. Лучшие Смарты делают Нокия и Лыжа.