Константин Буряков

Почему Америкой после Кеннеди правят только моральные дегенераты?

Такие например как Генри Киссинджер?

Екатерина Бабурина

Америкой правят умные люди, но так как они относятся к людям это просто позор! Путин уже говорил о много полярном мире !

Че
Чеэто

Кеннеди слишком много себе позволял, умничал и даже хотел разогнать ФРС. За это его убили, а президентами стали назначать только общепризнанных дебилов - ими проще управлять.

Сергей Карапетьянц

Как смешно про США.... Чесс слово.. . А учитывая уровень жизни там-при Правлении Дегенератов Тупыми Америкосами... и уровень жизни в России Где Вожди Любимые Гении как и весь народ.... просто диву даешься...

Александр Анисимов

США умные президенты до сих пор были не нужны. Отлаженная система сама работала.

Юля Лойе

Америкою быть довольно глупо,
Тупа американская мечта,
Там Моника известнее Колумба,
Как первооткрывательница рта...

Andrey Bondarenko

Хм к Климову, как к источнику информации серьезно относится невозможно ...Он ебнулся на почве всемирного гомосексуализма ...Президент Кеннеди - был некомпетентным слабаком, кстати насчет его морального облика - он был примерно таким, как у Билла Клинтона .. ( то есть гораздо хуже, чем у любого президента - республиканца ) .