Hiкмат Тurовоv

Почему всё же «бабники» правят Америкой эффективнее «верных мужей»?

При «бабниках» темпы экономического роста Америки были ВТРОЕ выше, чем при «подкаблучниках» (7.34% против 2.17%), темпы роста доходов американцев - выше ВДВОЕ (3.1% против 1.6%). Зато безработица ежегодно ПАДАЛА на 1.65%, а при «верных мужьях» , наоборот, РОСЛА на 0.19%. «Бабникам» в среднем доверяли 50% американцев, «моралистам» - 39.7%. Вот такая, извиняюсь, загогулина с гуляками из Белого дома! http://www.kp.by/daily/25973.4/2909226/

Маша Кондукторова

у нас значт лысые-лохматые, а у них бабники и верные? забавно

Георгий Дымов

У бабников больше фантазии. Женщины их вдохновляют, частые оргазмы проясняют им голову и нередко помогают в работе. Я еще не говорю об умных женщинах, советы которых дорого стоят...

Юлия

Потому, что народу интересно было наблюдать за Моникой и Биллом.
Это было, своего рода, мексиканский сериал.
Глядя на эту Камасутру, повышалась производительность труда народа!

Ангелина Кролевцова

у нас тут на Мааскве один «бабники»
по фамилии на букву С правил Министерством обороны.. .
таки настучали на него.. .