Alexey К*******

Нужен точный и правильный перевод текста по философии на английский

Ну не бесплатно же. Как попало я и сама переведу, спасибо, вообще помогло. Тут куча терминов, это сложно, неужели нет нормальных знающих в этой области?

Андрей Устиновский

А хіба існує така собі філософія освіти?
Текст, конечно, шедевральный, т. е. уже переведённый, в смысле, доведённый до ручки, и переводить его дальше не имеет смысла. Пожалуй лучшим вариантом будет перевод через гугл без последующего редактирования 🙂

Витя Лобенков

welcome verRrRry particular dreams in your fucking mind!

Сергей Ершов

Наивная. Никто переводить не будет.