Дашка Беляшина

Нужен точный перевод с английского.

This service is currently unavailable for this account. If you wish to purchase more cartel coins please call our Customer Service team or you can try again tomorrow. вот такую бяку написали.. что значит ??

Munira

Пишут, что "данная услуга для этого аккаунта временно недоступна". И что "Если вы хотите купить еще каких-то монет (не совсем понятно каких) , то свяжитесь со своей Службой поддержки или попытайтесь снова завтра".