Сергей Белов

нужна помощь с английским нужен желательно точный перевод, заранее пасибо

Перевести предложения на английский язык, обращая внимания на безличные предложения и степени сравнения прилагательных.
1.Петр самый высокий (мальчик) в классе.
2. Моя квартира менее удобная.
3. Зимой дни короче, чем летом, правда? .
4.Вы смотрите сейчас на самое высокое здание в Москве, -сказал учитель детям.
5. Не могли бы вы показать мне дорогу на Красную площадь? -Пожалуйста.
6.Анна-лучшая ученица в классе.

Сашуля Верецоца

вроди так 1.Peter is the highest (boy) in a class.
2. My apartment less comfortable.
3. In winter are days shorter, than in summer, true?.
4.You look now at the highest building in Moscow, -сказал teacher to the children.
5. Would not you could to rotin me a road on the Red area?-Ïîæàëóéñòà.
6.Anna-luchshaya student in a class.