Екатерина Плотникова

напиши как будет по английски, очень нужен точный перевод. см внутри...

Он понимает меня
Он понимает меня?
Он не понимает меня
Он не понимает меня?
________________________

Она любит тебя
Она любит тебя?
Она не любит тебя
Она не любит тебя?

Станислав Зимин

He understands me
Does he understand me?
He does not understand me (does not = doesn't)
Does he not understand me? (обратите внимание, Doesn't he understand me? = Не понимает ли он меня? )

She loves you
Does she love you?
She does not love you (does not = doesn't)
Does she not love you? (обратите внимание, Doesn't she love you? = Не любит ли она тебя?)

Евгения Куркина

He understands me
Does he understand me?
He does not understand me
Does not he understand me?

She loves you
Does she love you?
She does not love you
Does not she love you?

Оля Ли

Если Вы хотите перейти с my name is vasya на более высокий уровень, то учитесь говорить так:

My meaning shines him through

She and you are in the opposite phases of love

Ирина Липейкене

Типа того:

He understands me
Does he understand me?
He doesn't understand me
He doesn't understand me? - это не совсем вопрос, просто переспрашиваем, подразумевая [Do you mean] he doesn't understand me? (а вот вопросы: He doesn't understand me, does he? = Он ведь не понимает меня? ; Doesn't he understand me? - Неужели он не понимает меня? )

И аналогично:
She loves you
Does she love you?
She doesn't love you
She doesn't love you? (She doesn't love you, does she?; Doesn't she love you?)

В последнем случае важно понять, какого рода вопрос вы хотите задать.