Резеда

Сколько букв и звуков в этих словах: интересный, окрестный, лестница, праздничный, безыскусный, несчастный, гнусный, эмигрантка

На
Наталья

интересный -10 букв, 10 зв, окрестный-9 букв. 8 зв, лестница-8 букв, 7 зв, праздничный-11букв, 10зв, безыскусный-11букв, 11зв несчастный-10букв, 9зв, гнусный-7букв. 7зв, эмигрантка-6букв, 6зв