Лариса Коршунова

Помогите. То ли я уже с ума сошла то ли вправду такое бывает...

Получилось так, что года 1,5 назад мои родители ездили в другой город к бабушке, и как обычно взяли фотоапарат и фотографировали всё подряд. Бабушка мама моей мамы. И когда они приехали на кладбище к покойной сестре моей мамы, мама сфотографировала памятник моей покойной тёти и получилось так что в кадр попали мой папа, бабуля и жена маминого брата моя тётя. И вот уже прошло 1,5 года с того момента за это время у бабушки был инфаркт или инсульт я точно не помню, из-за диабета отрезали ногу, сейчас ей плохо с почками.. . У папы что-то с давлением сердечно сосудистое заболевание, у тёти прединфарктное состояние.. . Я понимаю возвраст, но всё было хорошо.... А сейчас.. . Или походу на меня столько всего переживаний свалилось что я и мама уже так думаем. . Кто с таким сталкивался или знает, подскажите бывает ли такое??

Фотография была на флешке я её удалила.. . А что в церкве делать??

Ответ для серёга: Извините конечно но когда такое случается уже и не знаешь что думать....

Иван Пашков

совпадение

Ольга Бурочкина

На кладбище нельзя фотографироваться! Уничтожьте все фотографии.. . А лучше почиститься, всем кто был на фото!

Ш.
Шеро .....

Идите в церковь.

Serge

с этим шутить не стоит. Кладбище это место где могут открываться порталы в другие миры. а мир мёртвых будет забирать энергию живых, пусть даже через фотографию, но будет! Я сейчас точно не знаю что делать с фотографией, но лучше сжечь и сходить в церковь и причаститься

Тв
Твоя

дело в нашем сознании. не накручивайте себя. . никогда не кричите громких слов, никого не проклинайте. . Пустите себе в голову мысль что всё прекрасно и верьте в неё так сильно, как только можете..

Бектур Карасартов

ВЕРОНИКА, вот если думать о этом то всякая хрень так и будет в голову лезть.... да на кладбище не только фотографировались но и на камеру снимали.... и что? люди как болели так и будут болеть и соответственно умирать а фотки ни при чём..

Вадим Сопин

действительно, нельзя фотографироваться на кладбище, это мир мертвых, приехали, поплакали и уехали

Лилия Крестьянинова

на кладбище ни когда нельзя фотографировать, это вы потревожили духов, вот и идет наказание