Ninel Mnemonikkk

Художники, подскажите пожалуйста хотя бы название этой техники рисования (картинка внутри) . Очень нужно!!!

Михаил Кузнецов

Гарный Хлопчик, не вводите людей в заблуждение
техника рисования явно ручками - скорее всего туш, кисть, плюс возможно перо - (если присмотреться видна тонкая линия -это либо гель, либо классическое перышко. )

опять атки если присмотреться видно что на черной заливке у левого портрета сть небольшие проплешены в плотном черном - такие вещи происходят когда тушь высыхает неравномерно.

рядом у руки видна тень она слегка теплого оттенака - это так же говорит в пользу моей теории о туши как основном материале - при разведении водо тушь слегка "теплит"

Хотя по большому счету неплохо бы покрунее фото выкладывать.

(Разработчики - уберите ограничение на символы английской расклатки - ну не возможно же отвечать людям!)

Алексей Юрков

Фотошоп с максимальным контрастом.