Петр Плакидов

подскажите название диска или дайте линк на его скачку...

помогите, пожалуйста. у меня был диск. я его где-то потерял. очень хочу скачать его

у меня был диск. я его где-то потерял.
очень хочу скачать его.
диск-сборка саундтреков из зарубежных фильмов.
2 cd.
точно есть треки:
nickleback - hero (ost spiderman)
missy elliot feat. nelly furtado - get ur freak on (ost tomb rider)
the prodigy - mindfields (ost matrix)
буду ОЧЕНЬ рад, если поможете!

?*
??????????? ****

С торрента thepiratebay com домен точный не помню, перенаправят по этому. Сборки в россии самопальные с ограничеными тиражами т. ч. шанс найти скорее 0. Забей. Вспомни понравившегося исполнителя и скачай его.