Руслан Гусаров

Подскажите название диска

У меня был диск сборник Игр помню называеться Небесный капитан и его друзья кажись но найти не могу 😞 там была игра небесный капитан паровойны
Дети Шпионы И еще некоторые Игры Леталка например но Это уже другой вопрос ПОдскажите НАзвание диска Названия Дисков ТОлЬКО с небесным капитаном или дети шпионов не кИДАТЬ

Николай

Эмм... Пиратские диски??? они не имеют названия... Просто кучкуют игры похожие