Ислам

Всем привет. Посоветуйте, плиз норм mmorpg БЕЗ жуткого дисбаланса из за доната.

Всем привет. Посоветуйте, плиз норм mmorpgБЕЗ жуткого дисбаланса из за доната. Играл в Аллоды, Норм, но донат.. ВоВ, пиратка, неоч понравилась, Айон тоже. Прошу посоветуйте норм мМОРПГ без платы .Заранее спс
Имею ввиду донат, но не приносящий дисбаланс (например, только костюмы за донат и т. п. Интересны в виде Аллодов, но без жуткого дисбаланса.

Сказал же, без абонентки

Жанна Блохина

swtor, eve, gild war 2, la2(eu), rift