Александра Сороковикова

знаете ли вы писателя Олега Роя? какие произведения больше понравились?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Знаю. Он у меня даже в Контакте есть. ) Читала много его произведений. Особенно понравились: "Паутина лжи" и "Нелепая привычка жить".

Елена Ведерникова

Дамская литература вызывает аллергию. Это как Лену Ленину читать.

Оксана Радько

Если он - писатель, то я - королева английская

Татьяна Мариан

"Улыбка черного кота" Очень нравится

Александр Фоменко

помню шо читала А названия не запоминаю Скажем так -это не мой писатель

Се
Серёжа

Не знаю пока. Но почитаю.