Самойлова Светлана

Как открыть диспетчер задач на win7 без мышки и комбинации ctrl+shift+esc?

1)комбинация ctrl+shift+esc не работает
2)курсора мыши чтобы кликнуть на пункт меню на экране alt + ctrl + del или панели задач нет
Примечание: это не вирус (это известно точно! ) просто интересуют способы открытия диспетчера при такой странной ситуации
а лучше способ как вернуть на комбинацию alt + ctrl + del чистое открытие диспетчера без лишнего экрана
эта комбинация работает почти при любых глюках системы в отличии от ctrl+shift+esc

Анатолий Алексеев

Нажимаешь Win+R (меню выполнить) и запускаешь taskmgr

ИЛИ копируешь файл C/Windows/System32/taskmgr на рабочий стол