Татьяна Роман

а ЖЕНЩИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБРИВАТЬ анус?

Сергей Шалаев

Нет блин не обязательно_)

Администратор Доктор

во фигня !!!на чем вы зациклены ???что больше проблем нет ???

Лилия Долматова

что такое "анус" ?

Светлана Казначеева

ну если тебя не напрягает засохшее дерьмо на волосах (кнеклики) не парься)))

Н*
Наталья *******

Обязательно. Потому, что если не забрить, то у подснятого в клубе мужичка, могут быть усы. И они с анусными волосъями могут сцепиться. Когда вызовут МЧС, будут смотреться смешно. Как в серии Южного парка, когда они там новый айпад изобрели....

Ко
Костя

они туда свой нос не суют

Андрей Гитерман

У тебя там волосы?

Наталья

Да. Ещё отбеливать не забывайте.